Новости

Министерство промышленности, науки и новых технологий РМ провело рабочее совещание в бизнес-инкубаторе "Молодёжный"

Министерство промышленности, науки и новых технологий РМ провело рабочее совещание в бизнес-инкубаторе "Молодёжный"
22 Мая 2018 года в конференц-зале инновационного бизнес-инкубатора «Молодёжный» состоялось совещание «Меры государственной поддержки субъектов предпринимательства в Республике Мордовия». Организатором выступило Министерство промышленности, науки и новых технологий Республики Мордовия.

В совещании приняли участие представители Минэкономики РМГосимущества РМООО «Корпорация развития», АУ «Агентство инновационного развития РМ», Фонда развития промышленности РМ, НО «Фонд содействия развитию венчурных инвестиций в малые предприятия в научно-технической сфере РМ», АНО «Центр поддержки предпринимательства РМ», АУ МКК «Центр микрофинансирования РМ» и других институтов развития. Руководитель нашего центра Ирина Александровна Казеева  также приняла участие в данном совещании. 
 
2.jpg

В своем вступительном слове Заместитель Председателя Правительства – Министр промышленности, науки и новых технологий Республики Мордовия Александр Седов особо отметил необходимость развития перспективных проектов независимо от их территориального расположения.

В ходе совещания на обсуждение были вынесены следующие вопросы: возможности финансирования и поддержки проектов ФРП РМ, меры поддержки ЦПЭ РМ и Гарантийного фонда кредитного обеспечения РМ, программа содействия микрофинансовой деятельности в регионе, имущественная поддержка малого и среднего предпринимательства и программы льготного кредитования ПАО «Сбербанк».

Отмечая важность мероприятия, все докладчики единогласно заявили о готовности к сотрудничеству и выразили надежду на начало совместной работы в ближайшем будущем.


Возврат к списку

< Апрель 2024  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Анонсы