Новости

Министерство экономического развития поддержало премию «Немалый Бизнес»

В оргкомитет премии входят уполномоченный по защите прав предпринимателей при Президенте РФ Борис Титов и представители «Синергии», ГК «Лайк», «Бизнес Молодости», компании Experum, ГК Black Star и АО «Деловая среда». Теперь к организаторам «Немалого Бизнеса» присоединилось и Министерство экономического развития России, в частности — Департамент инвестиционной политики и развития предпринимательства.

Олеся Тетерина, заместитель директора Департамента: «Премия это хорошая возможность показать нашим предпринимателям, что они идут в правильном направлении, а с нашей стороны мы готовы оказывать им всяческую поддержку. Мы считаем, что только совместными усилиями сможем достичь серьезных результатов. Нам важно транслировать образ предпринимателя нового формата: успешного человека, который в первую очередь занимается любимым делом, которое приносит его семье стабильный доход, создает новые рабочие места и развивает сектор малого и среднего бизнеса».

Олеся Тетерина.jpg 

Национальная премия для предпринимателей «Немалый Бизнес» стартовала 6 декабря и рассчитана на молодых бизнесменов, занятых в среднем и малом бизнесе. По итогам зрительского голосования победителями станут 6 лучших предпринимателей в 6 разных номинациях: «Ранний успех», «Стремительный рост», «Инновационный прорыв», «Добрый бизнес», «Реальный продукт» и «Гран-при».

Олеся Тетерина, заместитель директора Департамента: «Сейчас мы замечаем слом сознания россиян по отношению к предпринимателям, это очень важно. Сегодня у населения формируется образ современного бизнесмена, который создал себя сам, обеспечивает свою семью и развивает экономику государства. Это уже не тот нечестный человек из 90-х».

Прием заявок на участие продлится до 14 января. Зарегистрироваться, стать зрителем или узнать подробности о премии можно по ссылке: https://nemaliy.biz/

В 2016 году государство уже одобрило стратегию развития малого и среднего предпринимательства до 2030 года и дало старт проекту «Малый бизнес и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». В 2019 году стартует национальный проект «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».




Возврат к списку

< Сентябрь 2019 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6

Анонсы