Новости

6-8 декабря 2021 г. ,Дубай, ОАЭ

ООО "БИОСФЕРА" участвует в выставке органических продуктов питания

В Объединенных Арабских Эмиратах, г.Дубай, стартовала выставка органических и натуральных продуктов ORGANIC & NATURAL EXPO DUBAI. Это единственное на Ближнем Востоке бизнес-мероприятие, которое уже 17 лет связывает производителей органической и натуральной продукции с покупателями и дистрибьюторами. Республику Мордовия на уникальной выставке представляет группа компаний «Аривера» (ООО «Биосфера»).

На стенде компания презентует первую изготовленную в России линейку бакалейных продуктов, сертифицированных по европейскому стандарту органического земледелия. Это гречневая крупа, мука пшеничная и мука ржаная, полба, нут и многие другие продукты. В настоящее время АРИВЕРА – это группа компаний, которая производит, перерабатывает и продает продукты BIO высшего качества.

Участие в выставке для ООО «Биосфера» проходит при содействии нашего Центра поддержки экспорта. Центр финансирует для компании аренду и застройку стенда, поиск и приглашение потенциальных покупателей на стенд, доставку образцов, работу переводчика. Также для компании к выставке был создан сайт на арабском и английском языках, переведены презентационные материалы.

Сопровождает компанию-участника на выставке ORGANIC & NATURAL международная консалтинговая компания в сфере экспорта RusGlobalExport.

Выставка ORGANIC & NATURAL проводится при поддержке Министерства по изменению климата и окружающей среде ОАЭ. Она является крупнейшим и эффективным мероприятием для производителей и покупателей органических и натуральных продуктов на Ближнем Востоке.

Мероприятие продлится до 8 декабря. Желаем мордовской компании продуктивной работы и новых партнёров на ближневосточном рынке органической и экологичной продукции.


Возврат к списку

< Март 2024  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Анонсы