Новости

28 августа 2019 г. ,г. Саранск

Итоги семинара «Налоги в экспортной деятельности»

Итоги семинара «Налоги в экспортной деятельности» 

28 августа 2019 года на базе Центра поддержки экспорта Республики Мордовия состоялся семинар «Налоги в экспортной деятельности» в рамках программы экспортных семинаров «Жизненный цикл экспортного Проекта» Школы экспорта РЭЦ. 

Рисунок3.png

Сертифицированный тренер Школы экспорта РЭЦ, специалист в области бухгалтерского учета, финансового анализа и налогового консультирования Наталья Паршутина осветила такие важные вопросы для каждого экспортера, как механизм работы НДС, возмещение НДС и возможность управлять периодом вычета НДС, налоговая проверка, налоговые риски, выбор системы налогообложения в связи с осуществлением экспортной деятельности. Вся теоретическая база была подкреплена практическими расчетами и рассмотрением реальных ситуаций. 

Семинар посетили представители 10 малых и средних предприятий Республики Мордовия, планирующих заниматься или уже практикующих экспортные поставки. Все 100% участников успешно справились с итоговым тестированием и были награждены сертификатами о прохождении обучения. 
Рисунок1.png

Оставить заявку на обучение и подробнее ознакомиться с программой экспортных семинаров Школы экспорта РЭЦ можно на сайте www.exportedu.ru.

 

Справка. Программа экспортных семинаров Школы экспорта РЭЦ (www.exportedu.ru) – это курсы повышения квалификации для региональных представителей малого и среднего бизнеса, заинтересованных в развитии экспортного потенциала своих предприятий, но пока не имеющих необходимых компетенций и навыков в организации внешнеэкономической деятельности.

 

Центр поддержки экспорта продолжает принимать заявки на участие в экспортных семинарах по следующим тематикам:

- «Эффективная деловая коммуникация для экспортеров»;

- «Финансовые инструменты экспорта»;

- «Таможенное регулирование экспорта»;

- «Маркетинг как часть экспортного проекта»;

- «Правовые аспекты экспорта»;

- «Возможности онлайн экспорта»;

- «Логистика для экспортеров»;

- «Продукты Группы Российского экспортного центра»;

- «Документационное сопровождение экспорта».

 

Подать заявку вы сможете на сайте Центра: http://mordoviaexport.ru/services/training-on-the-subject-of-foreign-economic-activity/.

 


Возврат к списку

< Март 2024  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Анонсы