Новости

29 апреля в 10:00

Приглашаем компании на четвертый антикризисный вебинар по экспортной Интернет-торговле

Четвертый вебинар в серии состоится 29 апреля в 10:00 МСК и будет посвящен теме Партнерский маркетинг с поддержкой государства.

Динамично растущий рынок интернет-торговли ставит перед его участниками новые вызовы. Размещение информации о товаре на марктеплейсах или создание интернет-магазина – недостаточные меры для успешных продаж в онлайне. Ключевым фактором успеха является продвижение продукции в онлайн-пространстве. Существует несколько способов продвижения товаров/услуг в интернете. На вебинаре мы детально обсудим типы привлечения трафика, разберем их на примерах, а также расскажем о мерах господдержки при продвижении продукции онлайн.

Гостями вебинара станут представители компании CityAds Николь Преображенская Руководитель по развитию зарубежных рынков и
Кристина Булатова Координатор международных операций. CityAds Media – высокотехнологичная международная платформа онлайн-маркетинга по модели CPA. Маркетинг по модели CPA (Cost Per Action — «оплата за действие») на данный момент является одним из наиболее эффективных видов размещения рекламы. Спикеры расскажут:

  1. как определить целевой рынок сбыта и вашего покупателя;
  2. как правильно подготовить продукт к требованиям целевого рынка;
  3. как привлечь нужный трафик, приносящий сделки.

Сайт для входа на вебинар 29 апреля 2020 года:
Вход через браузер Google Chrome https://vcs.imind.ru/
ID мероприятия для подключения: 583-838-3
Также можно использовать мобильное приложение: Mind meeting

Напоминаем, что Команда по развитию экспортной электронной торговли Российского экспортного центра подготовила для Вас серию антикризисных вебинаров по организации экспортной Интернет-торговли. В течение трех месяцев будут охвачены все аспекты и реальные возможности экспорта онлайн. В каждом нашем еженедельном вебинаре будут участвовать наши партнеры – сервисные компании и представители самих площадок, которые из первых уст будут рассказывать о самых актуальных акциях для экспортеров и отвечать на ваши вопросы.

Рекомендуем вам зарегистрироваться на событие, чтобы получить видеозапись вебинара и приглашения на очередные мероприятия в рамках серии Антикризисных вебинаров.
Регистрация тут:
https://seller-exportcenter.timepad.ru/event/1292998/

Хотите первыми узнавать новости экспортной электронной торговли? Подписывайтесь на Telegram-канал: https://t.me/exportecommerce

До встречи в среду!


Возврат к списку

< Апрель 2024  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Анонсы