Новости

5-10 ноября 2021 г. ,г. Шанхай, КНР

Многоотраслевая международная выставка China International Import Expo

Уважаемые коллеги!

Информируем, что АО «Российский экспортный центр» (далее – АО «РЭЦ») организует коллективную экспозицию российских производителей в рамках многоотраслевой международной выставки China International Import Expo, которая пройдет с 05 по 10 ноября 2021 г. в г. Шанхай, КНР.

В 2021 году CIIE разместится на площади более 360 тыс. кв.м. и будет включать 6 выставочных зон:

·         Продукты питания и сельскохозяйственная продукция;

·         Автомобили;

·         Техническое оборудование;  

·         Потребительские товары;

·         Медицинская техника, фармацевтика и оздоровительная продукция;

·         Услуги.  

К участию в мероприятии приглашаются российские компании-производители различных отраслей промышленности, активно развивающие экспортные каналы сбыта или планирующие начать экспортную деятельность.

В рамках выставочных мероприятий, АО «РЭЦ» оплачивает:

50% (крупным производителям) и 80% (для предприятий-субъектов МСП) затрат по застройке и сопровождению выставочных стендов российских компаний в рамках национальной коллективной экспозиции;

50% (крупным производителям) и 80% (для предприятий-субъектов МСП) затрат по организации доставки выставочных образцов экспортёров, в том числе затраты на их таможенное оформление и страхование.

АО «РЭЦ» оплачивает 100% затрат по:

·         аренде выставочных площадей;

·         застройке площадей для обеспечения деловых мероприятий;

·         обеспечению администрирования международных мероприятий и организации проведения деловых мероприятий, в том числе затраты по разработке плана деловых мероприятий на основе анализа целевой аудитории и задач участников рынка применительно к выставочно- ярмарочному мероприятию, оплате регистрационных сборов за участников международных мероприятий, формированию пакета участника, администрированию площадки, техническому обеспечению и сопровождению работы площадки национальной коллективной экспозиции, оплате услуг переводчиков, фотографов, видеооператоров, кейтеринга, оплате услуг по организации проведения международного мероприятия;

·         информационному продвижению мероприятия;

·         привлечению потенциальных иностранных потребителей российской продукции на международное мероприятие и организации деловых встреч с потенциальными иностранными потребителями российской продукции.

Требования к компаниям:

·         Компания зарегистрирована в РФ

·         Отсутствие просроченной задолженности по налогам и сборам

·         Наличие сайта на английском языке

·         Готовность оплатить транспортные и командировочные расходы для сотрудников компании

·         Приветствуется наличие опыта экспортных поставок и участия в международных выставках.

Российский экспортный центр предоставляет возможность российским участникам провести в рамках участия целевые переговоры с иностранными байерами, выразившими заинтересованность в приобретении их продукции. Переговоры организуются только в случае взаимного интереса экспортера и потенциального покупателя в удобное для участников время.

Регистрация на данное мероприятие будет открыта до 04 июля 2021 года.

Контактное лицо по вопросам организации мероприятия: Савина Александра Олеговна, руководитель проекта по администрированию конгрессно-выставочных мероприятий и бизнес-миссий АО «РЭЦ» snitsereva@exportcenter.ru.


Возврат к списку

< Март 2024  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Анонсы