Новости

апрель 2021 г. ,г. Саранск, бизнес-инкубатор "Молодежный"

Приглашаем на экспортные семинары в апреле!

Уважаемые предприниматели!

Центр поддержки экспорта Республики Мордовия в целях развития компетенций в ведении внешнеэкономической деятельности предлагает Вам и сотрудникам Вашей компании принять участие в семинарах программы «Жизненный цикл экспортного проекта» Школа экспорта РЭЦ! 

Мероприятия ценны своей возможностью пройти интенсивы в Саранске от федеральных тренеров Школы экспорта РЭЦ, специально приглашенных для проведения семинаров!

Мероприятие будет проводиться с соблюдением всех норм безопасности: измерение температуры до начала семинара, рассадка участников с дистанцией 1,5 метра друг от друга, наличие антисептических средств в аудитории, перерывы на проветривание и дезинфекцию помещения. Также все участники семинара будут обеспечены индивидуальными средствами защиты. 

Для сотрудников предприятий малого и среднего бизнеса участие в семинарах проводится на безвозмездной основе. Проверить, относится ли ваша компания к субъектам МСП, вы можете здесь.

Тема семинара

О чем семинар

Дата, место проведения

Тренер

Документационное сопровождение экспорта

Семинар об основных требованиях международного законодательства к документам, подтверждающим юридическую чистоту внешнеторговой сделки, и об актуальных для экспортеров мерах таможенного и валютного контроля

СКАЧАТЬ РАСПИСАНИЕ И ОСНОВНЫЕ ВОПРОСЫ СЕМИНАРА

26 апреля 2021 г.

 

г. Саранск, ул. Псковская, 2А, бизнес-инкубатор «Молодежный»

   

1.png

Елена

Ярославна

Капранова

 

Федеральный тренер Школы экспорта РЭЦ

Финансовые инструменты экспорта

Семинар рассказывает о коммерческой составляющей внешнеторговой сделки. Вы узнаете о финансовых инструментах, применение которых обеспечит рентабельность вашего экспортного проекта

СКАЧАТЬ РАСПИСАНИЕ И ОСНОВНЫЕ ВОПРОСЫ СЕМИНАРА

27-28 апреля 2021 г. (двухдневный семинар)

 

г. Саранск, ул. Псковская, 2А, бизнес-инкубатор «Молодежный»


Справка. Программа экспортных семинаров Школы экспорта РЭЦ (www.exportedu.ru) – это курсы повышения квалификации для региональных представителей малого и среднего бизнеса, заинтересованных в развитии экспортного потенциала своих предприятий, но пока не имеющих необходимых компетенция и навыков в организации внешнеэкономической деятельности.

Для участия в семинарах просим вас заполнить прикрепленные ниже документы. На каждый семинар заполняется отдельный пакет документов. Центр поддержки экспорта Республики Мордовия рекомендует посетить все вышеперечисленные семинары, однако компании могут выбрать наиболее интересующие их тематики и посетить мероприятие выборочно. Компания может направить одного сотрудника на оба семинара, либо разных сотрудников на разные семинары. При этом, от одной компании в день семинара приглашается только один представитель, которому в этот же день вручается сертификат образца Школы экспорта Российского экспортного центра о прохождении обучения

Сканы документов принимаются не позднее, чем за 2 рабочих дня до семинара по адресу электронной почты cherkasova@mordoviaexport.ru.

Дополнительные вопросы вы можете задать по телефону +7 (8342) 27-04-36.


Возврат к списку

< Март 2024  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Анонсы