Новости

История успеха компании ООО «Карпай»


Сегодня в нашей ленте история успеха компании ООО «Карпай»

Компания уже имеет звание лауреатов конкурса «Экспортёр года по Приволжскому федеральному округу», а в этом году заняла первое место место в номинации «Экспортёр года в сфере агропромышленного комплекса» в рамках республиканского этапа конкурса

За 19 лет своего существования небольшое семейного предприятие превратилось в одного из самых успешных игроков на рынке производства жареных семечек. Генеральный директор компании Мянсур Баймашев рассказал о секрете успеха:

"История нашей компании началась в 2002 году. Это было семейное дело по производству семечек. Сегодня это наше основное направление, но также мы занимаемся производством чак-чака и арахиса.
Мы не первый год идём к успеху в экспортной деятельности. На протяжении трех лет - с 2017 года - принимаем активное участие в конкурсе «Экспортер года Республики Мордовия». Каждый год стараемся развиваться и расширять ассортимент продукции и географию поставок.
Историю экспорта начали с Германии через крупную сеть Monolith Mitte, которая распространяет нашу продукцию практически во все страны Евросоюза. Также у нас налажены поставки в Англию и Израиль.
Быть конкурентоспособными на рынке нам помогает качественная продукция. Сырье мы закупаем с особым подходом, отправляем образцы на лабораторные исследования. В процессе производства используем современное оборудование. Продукция на всех этапах проходит строгий контроль качества, перед продажей сертифицируется. Немаловажным фактором в конкуренции является ценовое предложение - для каждого покупателя у нас существует индивидуальный подход и система скидок".

Также Мянсур Баймашев отметил важность поддержки Центра экспорта @mordovia_export. ЦПЭ помогает компании участвовать в выставочно-ярмарочных мероприятиях и бизнес-миссиях, где ООО «Карпай» знакомится с потенциальными покупателями. Также Центр помогает с переводами текстов и сертификацией продукции.

Желаем успехов и дальнейшего покорения новых высот всему коллективу ООО «Карпай»!

Возврат к списку

< Апрель 2024  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Анонсы